Порвался презик

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Был секс в Презервативе, он порвался но парень не стал продолжать и потом через несколько минут закончил на меня. Это был 7 день цикла, возможно была смазка. Есть ли шанс забеременеть после этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 00:41
Здравствуйте. Все зависит от длительности цикла и дня цикла (по счету), когда это произошло
Платная консультация
Илья 2021-03-01 07:16
Цикл 28-31 день. На 7 день цикла.
Илья 2021-03-01 16:10
Можете сказать на сколько низкий, просто это очень беспокоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 16:12
Илья, я не госкомстат и не дают никаких точных процентов - вопрос неадекватный. Всего доброго.