Порванный презик

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Первая отрицательная кровь, хранический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня с моим молодым человеком произошла неловкая ситуация, в начале секса ну буквально 20 минут, порвался презик, он сразу дослал, я пошла мыться, потом мы начали читать что делать, у меня был второй день после месячных, мы пошли в аптеку и купили Эскапел, у меня во время овуляции слегка идёт кровь, мы очень оба боимся что я забеременила, у меня с моим молодым человеком был несколько раз не защищеный секс буквально по три- пять минут, но потом был с защитой, он в меня не кончал, по подали дни с низкой веротностью забеременеть, но есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 04:08
Добрый вечер, нет.