Жалобы на порванный презик

Спрашивает: Машка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, у меня задержка уже в несколько дней, до этого мы занимались сексом с молодым человеком, но у нас порвался презик не войдя внутрь меня, сейчас у меня белые густые выделение, подскажите, могут я быть беременной, с какой вероятностью, и что делать, потому что у меня первая отрицательная резус крови, и мы в принцапе не планируем дней в ближайшее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 19:06
Здравствуйте! Если контакта без презераатива не было. То беременность исключена