Порванный презик и задержка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад пила Эскапел, была задержка 16 дней, на следующий месяц пошли вовремя. Январе после эвуляции, занимались сексом и порвался презик но партнёр не успел вставить до того как порвался, сейчас у меня задержка уже 6 деней, на 3 день задержки делал тест, был отрицательный, беременна ли я, если это не возможно то тогда почему задержка и сколько она будет длиться примерно, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 19:14
Добрый вечер, чтоб исключить беременность Вам следует сдать кровь на ХГЧ,
Маша 2021-02-13 19:27
Пока что нет такой возможности что здать анализа, подскажите что нибудь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 21:58
Сделайте в динамике тест на беременность.