Порвался презерватив в первый день месячных
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, порвался презерватив в 1 день месячных. Цикл относительно регулярный. Порвался он не полностью, а маленькая точка где-то 2см от верха. Заканчивал партнёр внутрь. Нужно ли пить оральные контрацептивы, если месячные 1 день и презерватив порвался совсем немного.
С уважением, спасибо за ответ!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Да, не стоит принимать препараты экстренной контрацепции. А вот противозачаточные можете обсудить врачом для постоянной контрацепции
Платная консультация
Настя 2020-12-13 08:58
И ещё вопрос, если сейчас выпить таблетки, то что произойдёт с месячными?
Спасибо за ответ