Порвался презерватив. Скоро месячные
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Недавно ПА. Была контрацепция. Но презерватив порвался. Заметили мы это на несколько секунд позже. То есть партнёр еше пару раз вошёл в меня. После чего ПА прекратился.
Но около часа назад был еще один ПА(Защищенный). Проблема в том, что партнёр не мылся после него. Переживаем за вероятность забеременеть. Завтра по графику должны быть месячные. У меня они точные. Приходят день в день. Но в этом месяце жо овуляции я пила постинор, так как до этого был подобный случай. Может ли это как то повлиять? И есть ли вероятность забеременеть? Цикл длиться 26 дней.