Порвался презерватив на 12 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был защищённый половой акт почти 2 недели назад. Он случился в ночь с 11-го на 12-ый день цикла. В процессе ПА порвался презерватив, а узнали только об этом через 3-4 дня, когда его кусочек выпал из влагалища. Партнёр утверждает, что не кончал в меня. Средства экстренной контрацепции не принимала, ибо узнала о порванном презервативе слишком поздно. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть? Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-31 17:16
Добрый день.
Да, беременность возможна.
Платная консультация
Мария 2020-11-01 09:31
А можно ли уже делать тест? До предполагаемых месячных 6 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 09:38
Нет, тест достоверный при задержке.