Порвался презерватив, эскапел
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой акт, но в конце порвался презерватив. Сейчас у меня овуляционный день, я выпила эскапел, какова вероятность забеременеть? И как нарушится цикл, после приема таблетки?
1 ответ
Доброе утро, в Вашем случае если соблюдены все сроки, то вероятность наступления беременности крайне маловероятна, да, будет в течении 1 цикла нарушение.