Порок развития легкого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом кистозно-аденоматозная мальформация 4 типа. У моей 9-летней дочери внезапно обнаружился порок развития легкого, из-за внезапного пневмоторакса, пришлось удалить нижнюю долю правого лёгкого, есть ещё пузырёк воздуха на левом. Это крайне неожиданно для всех нас, дочка ничем особенным не болела и была спортивным ребёнком. Не могу понять, что представляет собой этот диагноз, у меня уже, такое ощущение, что врач не договаривает или жалеет мою психику. Буду вам очень благодарна за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-15 03:16
Здравствуйте, Ольга! Обратитесь за консультацией к торакальным хирургам.