Порезы при прохождении ввк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прохожу ввк на службу в МВД на следователя. На руках есть порезы. Пересекающиеся полосы нанесены были в молодости, дома часто был стресс, дядя систематически приходил пьяным и избивал бабушку, жили мы втроём, у меня погибли родители. А другой шрам, один который, выше ладони, глупость конечно, но было это так, с моим мужем в молодости решили скрепить себя не только узами брака, но и насмотревшись сериалов, кровью, как у некоторых народов, супруг немного себя царапнул, а я со страху со всего маху, вот и шрам. Как итог, что сказать на цпд. При этом в жизни у меня была авария с горящей машиной и мы реально выбивали стекла, чтоб вылезти и порезались немного руки обе в других местах. Также был в моем доме пожар, я выбивала стекло в спальню к бабушке, она находилась внутри. Фото прилагаю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2023 года

8 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-11 16:05
Здравствуйте!

Если запись в медицинской карте о травмах после аварии или выписка из стационара, если Вы лежали в ней после аварии?
Платная консультация
Екатерина 2023-06-11 16:47
Нет, такой записи нет. Это было 13 лет назад. Травм получено лично у меня не было, водителем машины не являлась.
Екатерина 2023-06-11 16:55
Андрей Аркадьевич, скажите, пожалуйста, вот Вы когда взглянули на мои руки, о чем подумали? Рассказав правду, какие дальнейшие действия были б с Вашей стороны, как врача ввк?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-11 18:57
Я бы догадался о происхождении, так как видел много подобного. С учетом МВД - у меня возникли бы сомнения. А Вы ВУЗ закончили?
Платная консультация
Екатерина 2023-06-11 21:22
Да, у меня высшее юриспруденция. Медкомиссию я прошла, впереди цпд, психиатр, тесты и полиграф. Что посоветуете? Как объяснить шрамы?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-12 07:09
Думаю, что лучше сказать так как было, сославшись на молодость и глупость. Ложь может быть выявлена создаст серьёзные проблемы.
Платная консультация
Екатерина 2023-06-12 10:08
Спасибо Вам большое. А после правды, они же могут меня не пропустить, забраковать так сказать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-12 11:27
За ложь ещё быстрее забракуют.