Порезал палец

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я порезал палец ножом и открытой раной случайно коснулся раны человека у которого вич, ранка маленькая, у того человека тоже самое, порезались случайно одним ножом. Какая вероятность что я заболел?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2022 года

9 ответов

Иван 2022-02-03 19:57
Какая по точнее в процентах если это возможно?
Иван 2022-02-03 20:14
Я просто читал много из того что вы отвечали, вроде бы крови должно быть много и она должна попасть в кровоток, и типа таких случаев нет заражения и так далее, так как вирус не живёт вне тела, у меня шла кровь из пальца, порез маленький и не глубокий, человек с кем произошёл контакт принимает террапию.
Иван 2022-02-04 09:01
Спасибо вам огромное и Дай Вам Бог здоровья. Можно не переживать да?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-04 18:32
Пожалуйста, здоровья Вам. Не переживайте
Платная консультация
Иван 2022-02-04 18:48
Я вас правильно понял что можно не волноваться и не переживать? Ещё раз спасибо огромное!
Иван 2022-02-04 18:50
Извините не сразу увидел Ваш ответ полностью. Спасибо вам ещё раз.