Порез и гной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочка порезала пятку, пару раз обрабатывали мирамистином, перекисью, спустя время стала понимать, что лучше не становится, и показалось что есть загноение небольшое, два дня делала компрессы с левомеколем, посмотрите пожалуйста результат использования левомеколя по фото, не могу понять идёт улучшение или нет. Есть ли ещё в ране гной или нет.
Заранее благодарна
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-27 13:10
Гноя нет, нужно делать перевязки с бетадином 3-4 раза в день неделю.