Глубокий порез, есть ли там нагноение?

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема. Недели две назад порезалась достаточно глубоко ножом. У врача не была, все обрабатывала. На ране образовалась корочка, но внутри неё будто гной. Вокруг имеются покраснения. При сдирании корочки течёт жидкость. Сильных и фоновых болей нет. Подскажите, нужно ли обращаться за профессиональной помощью?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-31 00:06
Можно просто обрабатывать бетадином 1-2 раза в день. Там нет гноя. Рубец будет грубый.