Поранила родинку бородавчатую

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, я Настя к вам уже обращалась со своим бородавчатым невусом. Позавчера племянница отодрала маленькую часть моей родинки. Крови и боли не было. Размер она не поменяла как была 1см в длину и 5мм в ширину так и осталось.
Но сейчас у меня какие то не понятные ощущения как будто растянула ключицу. Из за чего это может быть? Возможно ли из за травмы. Если так и есть то долго это будет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 21:32
Образование на фото выглядит доброкачественным.

Болевые ощущения с ним не связаны.
Анастасия 2020-05-18 21:35
Спасибо вам большое уже какой раз я слушаю ваши советы
Может ли это быть из за растяжения? Просто я занимаюсь дома спортом и могла потянуть мышцу и теперь все отдаёт в ключицу
Анастасия 2020-05-18 21:49
Спасибо вам большое за быстрый ответ
Я вам очень благодарна
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 23:05
Пожалуйста, здоровья Вам.