Мнение специалиста по родинке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня не менее 15 лет присутствует невус. За это время никак не беспокоило и не менялся. Месяц назад на дерматоскопии сказали, что это бородавчатый невус без атипии (как и полгода назад сказал другой врач). Хотелось бы услышать ещё одно мнение со стороны.
Теги: родинка на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-13 16:33
Здравствуйте Екатерина.

Конечно, я не могу провести дерматоскопию по фото, но внешне невус выглядит доброкачественным.

Полностью согласен с диагнозом бородавчатый невус.
Екатерина 2019-12-13 16:35
Спасибо большое за быстрый и полный ответ!