Кальченко. Родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасен ли этот вид родинок? Она у меня с рождения, росла по мере моего взросления. Если её не удалять могут ли быть последствия при беременности, она на животе. И ещё один вопрос, она постоянно цепляется за низ бюстгальтера, не опасно ли это если её случайно повредить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-22 05:24
Добрый день.

По внешним признакам это бородавчатый невус по типу ежевики.
Платная консультация
Наталья 2020-06-23 08:41
Спасибо за ответ, а можно ещё спросить про эту родину, на лопатке, вызывает ли она подозрения?