Поранила родинку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в паху есть родинка, она у меня была всегда сколько себя помню. В диаметре примерно 0,5 см. Никак никогда меня не беспокоила. Вчера поранила её бритвой, вроде совсем не много, но крови бы до много. Помазала левомиколем и легла спать. Сегодня как будто чувствую некоторый дискомфорт в этом месте.
Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится? Не опасно ли ранить родинки? Может что-то нужно предпринять или ничего страшного в этом нет?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-17 09:26
Здравствуйте.

Необходимо фото родинки.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-17 11:53
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-17 15:28
Ничего страшного не видно.

Просто обработайте наружно Хлоргекисидином или Мирамистином и этого достаточно.