Пора ли бежать за тестом?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в середине цикла был незащищённый п/а, 4 дня назад появились периодические боли в пояснице, а последние 3 дня появляется тошнота перед сном. В феврале этого года было сделано выскабливание по медицинским показаниям. Осложнений не было. Внизу живота появилось ощущение наполненности и немного тянет вниз. Задержки пока нет. Последние месячные 28 мая - 3 июня. Последний НПА был 11 дней назад. Сегодня, 26.06., начались коричневые выделения, не похожие на менструальные. Тошнота и боль в пояснице сохранились. Возможно ли, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 13:38
Здравствуйте. Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ - гормон беременности