Попытки забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим с мужем второго ребенка (старшему 5 и получился с "первого раза"). Но вот со вторым не получается (пробовали в январе, также в январе получилось, что диспансеризация выпала у меня на работе, ходила на осмотр и на мазок- все нормально и врач при осмотре и после нашего разговора сказала, что я скорее всего беременна, так как мягкая матка. В итоге на след. Утро у меня пошли месячные (тесты делала- отрицательные). Сейчас опять пробовали. Опять мне кажется ничего. Цикл не точный каждый месяц, примерно 30-32 дня в среднем. Покупала тесты на овуляцию в этом месяце. Если не получится, то может как-то не так рассчитываю этот день или какие-то анализы или полечиться как-то? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:11
Здравствуйте. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток. Не вижу проблем