Не получается забеременеть вторым ребёнком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте, Мы с мужем планируем второго ребенка. С января месяца пытаюсь забеременеть, пока ни как не получается. Ходила к гинекологу взяли мазок-сказали анализы хорошие. Сдала анализы на инфекции тоже все хорошо. Сделала УЗИ сказали тоже все хорошо. Так же сдала кровь, мочу тоже везде все хорошо. Гинеколог посоветовала купить тест на овуляцию и выслеживать. В марте выследила и опять не получилось. В апреле все повторила. Тест на овуляцию 14 апреля показал две полоски. ПА был 14,16,17,18, 21. Месячные пришли 28 апреля как положено. Так же гинеколог посоветовала пить иноферт как по 1 пакетику 1 раз в день, пью с 28 апреля. Первый ребенок у нас получился с первого раза. Еще вот есть один нюанс у меня в 2012 году была резекция яичника и правый яичник очень маленький. Очень переживаю почему не получается. Что вы посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:51
Здравствуйте. Посоветую успокоиться и не паниковать. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Юлия 2017-05-02 11:58
Здравствуйте. Спасибо за ответ