Не получается забеременеть вторым ребенком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая, не могу забеременеть вторым ребенком полтора года. До планирования беременности менструальный цикл начинался во время. 28 календаоных дней продолжительностью. Но как начали планировать ребенка, постоянные задержки и не стабильность, в чем может быть причина в ненаступившей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-26 18:45
Добрый день.
Причин может быть много.
Вам и вашему мужу необходимо обследоваться.
Вам сделать УЗИ, сдать гормон щитовидной железы, женские половые гормоны, сдать анализы на инфекции, сделать МСГ, отслеживать овуляцию.
Мужу сдать спермограмму.
Платная консультация
Наталья 2018-12-26 18:57
Мы все это делали, сказали что все в порядке, ничего страшного в этом нет. Говорят что года через 2 точно должно получиться, что то типо того что организм должен восстановиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-29 14:35
Нет, такого не может быть, чтобы все было нормально и не наступало беременности.
Пришлите мне все анализы , я посмотрю.