Поправить мышцы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, есть ли препарат который убегает боль в мышцах и набирается вес в них, очень слабые мышцы стали у меня по всему телу, можно ли их чем то поправить без побочных эффектов? Например метан? Правильное название непомню что то связано с метаном
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 16:12
Здравствуйте. Убрать боль и дискомфорт в мышцах можно приёмом мидокалм 150мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней. Набор мышечной массы это больше в спортивном питании, обратитесь с этим вопросом к врачу спортивной медицины.