Попиломка у ребёнка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у ребёнка месяцев в два заметила что то типа попиломы, одна толь
больше нет, удлененая в верх, прозрачная, сейчас ему 10 месяцев она стала разоватого цвета, на фото не очень получается потому что маленькая, может с ней что то сделать нужно? Или это может быть не попиломка
Категория: Дерматолог
12 ответов
Здравствуйте! По фото, больше данных - за доброкачественный невус. Ничего делать - не нужно. Наблюдайте. При возможности, покажите детскому дерматологу.
Добавьте ещё несколько фото.
Больше похоже на аллергическую реакцию.
Здравствуйте Светлана!
Вопрос потерялся.
Как у Вас дела?
Все нормализовалось?
Вопрос потерялся.
Как у Вас дела?
Все нормализовалось?
Светлана Да все прошло, просто потница была, не чего не довала просто на ночь перестала одевать
Спасибо за информацию.
Рада за Вас!
Будьте здоровы и удачи!
Рада за Вас!
Будьте здоровы и удачи!
Это у кого?
Что-то использовали местно?
Она плотная наощупь?
Что-то использовали местно?
Она плотная наощупь?
Может быть - вросший волос, или сальная киста.
Попробуйте - Тетрациклиновая мазь - 2 раза в день до 14 дней.
Не давите!