Попила напиток через трубочку после удаления зуба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера меня удалили верхний зуб мудрости и наложили швы. Операция прошла быстро. После удаления я чувствовала себя хорошая о и у меня ничего не болело.
Сегодня я забылась немного и попила напиток через трубочку. Страшно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-27 14:04
"Страшно ли это? " - Нет, не страшно. Повода для переживаний нет.
Наташа 2019-10-27 14:32
Спасибо большое
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-27 17:40
Будьте здоровы!