Попала в больницу! Нет месячных!

Спрашивает: Гаухар
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 9-го числа я закончила 21-дневный курс логест. 16-ого мне следует начинать новую упаковку. Но 10-го марта я попадаю в больницу с диагнозом пневмония. Месячные не начались до сих пор. Сегодня 13 марта. Хотя начинались всегда на третий день после окончания упаковки. Что мне делать в таком случае? Не влияет ли моё нахождение в больнице на месячные? Можно ли без месячных начать пить логест как положено после 7 дневного перерыва 16го числа. Или дождаться месячных и после их окончания начать упаковку? Это время без таблеток, предохраняться презерватовом. Проконсультируйте пожалуйста. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 08:00
Здравствуйте!
Если тест отрицательный, то начинайте упаковку в прежнем режиме