Попадание в глаза келокота
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, что мне делать. Если я сделала подтяжку височну. И чтобы швы на висках шрамы стали менее заметнее использую гель от рубцов кело кот, но в инструкции написано, что его нельзя использовать рядом с глазами, избегать попадания в глаза, но мне кажется он всё равно попадает, когда я сплю и вытираю непроизвольно голову о подушку, и глаза, вот мне его месяц использовать, один глаз как-то раздражён стал, воспалён, какие могут быть последствия от этого геля, может ли он повредить зрение? Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Препарат может вызывать раздражение слизистой глаза, если гель попадает в глаза, то необхожимо тщательно промывать глаза проточной водой, так же можно использовать слезозаменитель