Понос после пирантела несколько дней ребенок

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дала ребенку 3.5 года. Пирантел, жидкий стул зеленоватый с красными прожилками уже 4 дня, что делать? Как помочь своими силами если больница очень далеко и мы сейчас в другом регионе живем
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-03 20:35
Здравствуйте, Аля! Для лечения можно использовать бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней, фосфалюгель по 5 мл 2 - 3 раза в день через 1 час после еды 5-7 дней.