Понос по утрам и после еды

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно делала узи брюшной полости. Показало застой желчи в желчном пузыре. Пробовала пить одестон и аллахол-только понос от них. У меня почти каждое утро случается понос. Попью воды, потом завтрак-и через минут 10 в туалет бегом. Обычно 1 раз с утра. Но может быть и в течение дня 1 раз после еды -обычно после обеда. Например съем что-то и через буквально полчаса понос. С чем это может быть связано? Еще иногда тянет живот справа внизу. Точечная тупая боль. Такое чувство, что в кишечнике. Когда понос-живот не болит. Просто крутит. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Какое обследование пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-27 13:32
Инна! Вам нужно пройти ФГДС + тест на Хелик. Кал на копрограмму, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пройдите ирригоскопию кишечника с барием. По этим данным ваш врач сможет назначить лечение. Всего доброго.