Понизились нейтрофилы у ребенка
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, ребенок полностью на смеси с 3 месяцев. При вводе прикорма началась аллергия, сдали анализы и выявили пониженные нейтрофилы 1.1. ребенок до этого не болел. Что могло повлеч такое падение и чем это грозит? Лечится ли это? Насколько это опасно? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Отмечается агранулоцитоз. Вам нужно срочно обратиться на прием к детскому гематологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.