Сильно понижены нейтрофилы у ребенка
Спрашивает: арина86
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоидит, рвнс
Здравствуйте. Ребенку 5 лет. После болезни в октябре был сильный астенический синдром почти 2 месяца, проблемы с жкт. Подозрения на аллергию. Лечимся у гастроэнтеролога. Сдаем анализы в динамике. В анализах всегда повышены лимфоциты и тромбоциты (до болезни тоже были повышены). Сейчас еще добавились пониженные нейтрофилы, непонятки с базофилами. Скажите, что это может быть? Расшифруйте, пожалуйста, прикрепленные анализы. Они в динамике, от 1 ноября и 21 декабря. Есть ли гематологические проблемы?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, нет и никаких подозрений на нее.
Ваши вопросы в компетенции педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.