Низкие нейтрофилы у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам 4 месяца. Сдали анализ крови. Анализы не понравились нашему педиатру. Ставят нейтропению. Посылают на консультацию к гематологу. Ребенок хорошо кушает, в весе прибывает, активная. Раньше сдавали анализы были хорошие. Почему так может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-23 20:55
Здравствуйте.
Различных причин много, от транзиторной нейтропении до иммунных заболеваний. Для уточнения причины в вашем случае необходимо обследование и динамическое наблюдение у вашего гематолога.
Всего хорошего.