Низкие анализы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, три месяца назад болело в правом боку, гастроэнтеролог послала на узи и гастроскопию, все в норме, пропила курс препаратов и боль ушла, но для себя просто сдала общий анализ крови. Анализы пришли плохие, при том что я себя хорошо себя чувствую, ничего не беспокоит. Тромбоциты 55. лейкоциты 3. лимфоциты 17. соя 33. гемоглобин 94. Без причины появляются синяки на теле, но такая особенность у меня с детства, в детской карточке анализов тромбоцитов нет, раньше наверное не проверяли. Иногда к вечеру температура 37.0. больше не повышается. Гематолог сказала сдать на все гепатиты, все отрицательно. Какая может быть причина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 15:49
Здравствуйте.
Вам необходимо повторно обратиться на прием к гематологу. Показано исследование костного мозга.
Всего хорошего.