Очень низкие нейтрофилы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Ситуация в следующем. В крови ребёнка снижены лейкоциты, сегментоядерные нейтрофилы, Повышены лимфоциты. В настоящее время беспокоит подтекание мочи, при этом анализ мочи в норме. Анализ крови во вложении. Что это может быть? Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Нейтропения у детей- довольно частое явление. Вам нужно пересдать анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что намного точнее. Если и при ручном подсчете будет выражена нейтропения- нужно обратиться на прием к гематологу для проведения динамического наблюдения.
Всего доброго.