Понижены лейкоциты, нейтрофилы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
В феврале сдала ОАК, инфекционные и вирусные болезни отсутствовали.
По результатам выявлены по некоторым показателям отклонения.
Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли какие-то заболевания, в связи с которыми оказались такие результаты.
Теги: лейкоциты понижены у женщины о чем это говорит, лейкоциты в крови понижены у женщин, лейкоциты понижены
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-10 16:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это незначительные отклонения, которые носят транзиторный характер.
Сдайте для контроля общий анализ крови через 1- 2 месяца с ручной микроскопией.
Всего хорошего.