Понижены лейкоциты гемоглобин в норме

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: СИБР, Бульбит.
Здравствуйте, сдавала при диспансеризации анализ крови, пришли результаты где пониженный лейкоциты. Самочувствие нормальное, слабость редко, температура в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-16 23:21
Здравствуйте.
В анализе имеется лейко- и нейтропения. Сдайте анализ повторно через 5- 7 дней. При отсутствии положительной динамики обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.