Лейкоциты понижены, как быть
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, больше 2х недель держится температура днём, вечером 37-37.4, а с 22.00 вечера, ночью и рано утром температура 36.4. Анализы показывают немного понижение лейкоцитов. Ноги очень сильно ноют. УЗИ брюшной полости ставят спленомегалия. Лимфоузлы некритично увеличены. В щитовидной железе в правой доле узелок небольшой нашли. Гормоны в норме. Гинекология в норме. По Лору у меня хронический тонзиллит. Подскажите пожалуйста, по крови есть к чему придраться? Если честно, я уже не знаю к какому специалисту пойти.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-05 07:07
Здравствуйте.
Прикрепите анализы в нормальном положении. Я не могу изучать их в положении на боку. Добавьте и оригиналы УЗИ ОБП и щитовидной железы.