Пониженный уровень сахара 3,8
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, в сентябре 2019 был назначен л тироксин в дозе 25 мг. Диагноз был поставлен эутотериодит. Был небольшой узел. Пропила 7 месяцев, периодически (2 мес и перерыв 1 мес) принимала селен актив. В мае сдала анализ крови на сахар, результат 3,8. Может ли это быть связано с приемом л тироксина. Беспокоят головные боли, слабость, озноб.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
Нет, не может. И уровень глюкозы крови у Вас сейчас совершенно нормален.
С уважением, Надежда Сергеевна.