Пониженный гемоглобин и железо
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сколиоз грудномоясничного отдела, венозная дисфункция позвоночных артерий
Здравствуйте, пожалуйста, назначьте препараты для корректировки гемоглобина и железа в крови, если необходимо. Возраст 31 г., детей нет, часто пониженный уровень гемоглобина, пониженное давление незначительно, это наследственное по линии матери. Результаты анализов прилагаю. Заранее спасибо!
2 ответа
Марина 2018-07-02 23:39
Добавлю, что ониженный уровень мочевины в крови впервые.
Также наверное важно отметить что я придерживаюсь Поста и употребляю в основном вегетарианскую пищу.
Здравствуйте.
В анализе легкая форма гипохромной анемии.
Для того, чтобы получить рекомендации по лечению, нужно определить причины снижения гемоглобина.
Для этого Вам необходимо обратиться на прием к своему терапевту и пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование, проверить состояние обмена железа, других микроэлементов и витаминов.
Всего доброго.