Понижен гемоглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите, всегда был понижен гемоглобин, всегда бледный цвет лица, периодически пила препараты железа. Сейчас гинеколог выявила эндометрит, направила на анализы крови и к гематологу. Анализы сдала, записалась к гематологу. Прокомментируете анализы, пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-25 06:50
Здравствуйте.
У Вас гипохромная, скорее железодефицитная анемия, легкой степени.
Показано обследование у терапевта с целью выявления ее причин и грамотное лечение таблетированными препаратами железа.
Всего доброго.