Пониженное либидо и ловерон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки ДИМИА (уже 4 месяца) для восстановления менструального цикла и очищения лица. Можно ли принимать лаверон 30 таблеток (курс) для повышения либидо, если я также принимаю гормональные таблетки. Совместимы ли они? Или может что-то другое для повышения либидо. До приема ок либидо также было понижено, т. к был повышен гормон Пролактин, его я понизила и мне прописали димиа, либидо так и не повысилось. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 14:57
Здравствуйте. А Вы не хотите просто сменить ОК?
Платная консультация
Анастасия 2017-08-31 15:05
Я сначала пила джес плюс, они мне не подошли, мне прописали димиа. На какие лучше сменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 15:21
Просто Джес и Димиа - почти то же самое. И они влияют на либидо. Попробуйте Клайру