О гормональных таблетках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С 3 дня месячных стала принимать гормональные таблетки Логест. (из-за фолликулярной кисты). Год назад, принимала эти же таблетки в течение 3 месяцев.
В этот раз после приема 15-ой таблетки стал сильно тянуть низ живота и ощущение, как будто вот-вот начнутся месячные. Может ли быть такой эффект? Стоит ли заменить таблетки, или нужно немного потерпеть?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 11:30
Здравствуйте! Может быть побочка. Потерпите немного