Удалили полип цервикального канала, вопрос принимать или не принимать гормональные

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заранее благодарю! Проблема такова, у меня путём прижигания удалили полип цервикального канала и без всяких анализов прописали антибиотики и др препараты приём которых до 10дней, но ещё прописали гормональное ДИМИЯ, отзывы этого препарата достаточно негативные, последствия не очень хорошие. Что делать? Сдавать анализы и подобрать другое гормональное или же попробовать ДИМИЮ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 22:17
Здравствуйте! Препарат димиа хороший. Начинай е прием