Понижение либидо

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после пересадки печени-охлаждение к сексу, думала это естественно после такой операции, прошло пару лет-но увы, проблема есть, самочувствие отличное, вопрос: можно ли мне принимать возбуждающие средства, если я принимаю лекарства понижающие иммунитет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Вашем возрасте уже могут начинаться климактерические изменения, при которых снижение либидо естественно. Конкретно по препаратам нужно консультироваться с гепатологами и иммунологами. С уважением, К. А.