Джес и пониженное либидо

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю джес 4-й месяц (на УЗИ обнаружена миомы 4,5 мм). За время приема очень снизилось либидо. Есть шанс, что после периода адаптации организма к ок желание вернется (как прошла тошнота и головная боль) или это побочный эффект всех ок? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 14:29
Здравствуйте. Это частый побочный эффект многих ОК. Лучше всего в этом плане - Клайра
Платная консультация
марина 2017-07-10 14:32
Спасибо огромное)