Джес побочные эффекты, как перейти на Новаринг?

Спрашивает: Шода
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прописала врач противозачаточные таблетки Джесс, и Новаринг сказала выбрать что понравится пью неделю мучаюсь от побочек головные боли, головокружение, тошнота, изжога, перепады настроения, скажите пожалуйста могу ли я перейти в середине цикла на Кольцо Новаринг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-17 00:14
Добрый день. Нет, так лучше не делать. Допейте упаковку до конца