Пониженная Эхогенность простаты

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор скажите может ли гемоспермия быть повязана с пониманием эхогенности простаты (делал ТРУЗИ) с остальными параметрами полная норма (объем, форма, однородность структуры и ДР.)?
Это больше похоже на бактериально воспаления или абактериальном по пониженнию (примерно в вашей практике, понимаю, что нужно ещё посев эякулята сдать)?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Игорь 2021-01-11 22:55
Если это свидетельствует о воспалении почему узист ничего не сказала? За кровь узисту не говорил!
Игорь 2021-01-11 23:12
И по крови и пожелтению больше похоже на бак. Или абактериальную форму. (не считая другие причины крови). За сдачу анализов и поход к специалистам понял, просто по вашему опыту скажите
Игорь 2021-01-11 23:15
И в заключении за пониженния Эхогенности ничего не сказано! Только в описании!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-12 11:20
Гемоспермия может быть как при простатите(любой форме), везикулите, камнях простаты, кистах простаты, опухолях