Боли в почках продолжаются неделю, больно есть
Спрашивает: Виалета
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте у моего отца в течении недели стали сильно болеть почки, сегодня сделали УЗИ, сеюказали опухоль 12 см, посмотрите пожалуйста результаты узи какая вероятность что она злокачественная?
13 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виалетта 2021-09-03 17:37
Гипоэхогенное образование-это же доброкачественное образование?
В данном случае нужна консультация гепатологом, учитывая изменения в печени. Также боли в проекции в поясницы не связаны с почками.
Платная консультация
Ира 2021-09-06 18:52
Я поняла, что это злокачественная опухоль и цирроз, подскажите по результатам КТ есть метостазы?