Понижение лейкоцитов в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов! В 2013 году во время беременности мне поставили диагноз носительство или хронический гепатит б. Я каждый год сдаю анализы и наблюдаюсь у инфекциониста в городской больнице, из лекарств раз в пол года эссенциальные форте назначили принимать, все было нормально, но на данный момент из-за пандемии у на. В городе узкие специалисты не принимают, принимают только короновирусных больных, по этому я в частном порядке сдала анализы которые меня напугали, в особенности понижение лейкоцитов, нейтрофилов, гематокрина, гемоглобина. Пожалуйста, помогите мне разобраться в анализах, опасно ли это? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-07 22:08
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень нормохромной анемии, лейко- и нейтропения.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для выявления причины этих отклонений.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-11-08 07:54
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Скажите пожалуйста, это опасно для жизни?