Понижение лейкоцитов в крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов! В 2013 году во время беременности мне поставили диагноз носительство или хронический гепатит б. Я каждый год сдаю анализы и наблюдаюсь у инфекциониста в городской больнице, из лекарств раз в пол года эссенциальные форте назначили принимать, все было нормально, но на данный момент из-за пандемии у на. В городе узкие специалисты не принимают, принимают только короновирусных больных, по этому я в частном порядке сдала анализы которые меня напугали, в особенности понижение лейкоцитов, нейтрофилов, гематокрина, гемоглобина. Пожалуйста, помогите мне разобраться в анализах, опасно ли это? Заранее спасибо за ответ!
И ещё хотела добавить, в прошлом году я проходила диспансеризацию и мне поставили фкм молочных желёз.
1 ответ
Добрый день. Вам следует повторно сдать анализ через две недели. При сохранении изменений поеадобятся дополнительные обследование.