Понижение лейкоцитов и другие показатели

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит щитовидной железы, грыжа пищевода
Здравствуйте, Александр Борисович. Беспокоит, анализ крови, снижены лейкоциты, до 3.77. и остальные значение. СОЭ 2 в норме. Из хронических заболеваний аутоиммунный териодит пью эутирокс 25мг, грыжа пищевода. Самочувствие отличное.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

6 ответов

Igor 2020-07-16 19:42
Анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-16 23:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения связаны с наличием заболевания щитовидной железы и отдельного лечения не требуют.
Всего хорошего.
Платная консультация
Igor 2020-07-16 23:55
Спасибо большое, Александр Борисович.
Требуется ли какое то дополнительное обследование, в связи с данным анализом крови? Или посещения эндокринолога достаточно. Ещё раз большое спасибо, за ваш ответ)
Igor 2020-07-16 23:57
Спасибо большое, Александр Борисович. Требуется ли какое то дополнительное обследование, в связи с данным анализом крови? Или посещения эндокринолога достаточно. Ещё раз большое спасибо, за ваш ответ)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-17 05:51
Я не вижу необходимости.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Igor 2020-07-17 11:24
Спасибо большое, Александр Борисович)